Главная / Новости

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Все разделы

01.04.2011 | Новости региона

Об уполномоченном органе в сфере государственной кадастровой оценки

В соответствии с Земельным кодексом РФ постановлением областного Правительства региональное министерство экономического развития определено уполномоченным органом по осуществлению функций в области государственной кадастровой оценки.

Область поддержит некоммерческие организации

Постановлением Правительства области утверждено Положение о порядке оказания поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям.

01.04.2011 | Новости региона

Об управлении административно-технического контроля Калужской области

В соответствии с Уставом Калужской области создано региональное управление административно-технического контроля.

01.04.2011 | Новости региона

О министерстве лесного хозяйства области

В соответствии с Уставом Калужской области создано региональное министерство лесного хозяйства и утверждено Положение о его работе.

Начало278279280281282283284285