Главная / Новости

Новости

03.06.2011 | Новости региона

Калужская область снова в числе лучших

По итогам Третьего инновационного рейтинга, представленного Фондом «Петербургская политика», Российской академией народного хозяйства и госслужбы при Президенте Российской Федерации, газетой «РБК daily», Калужская область вошла в инновационную пятерку

03.06.2011 | Новости региона

В Калуге планируется построить интерактивный парк развлечений

1 июня губернатор Анатолий Артамонов принял участие в обсуждении концепции строительства интерактивного парка развлечений в Калуге.

03.06.2011 | Новости региона

Спорт высших достижений – пример для молодежи

1 июня губернатор Анатолий Артамонов встретился с руководством, тренерским составом и командой калужского волейбольного клуба «Ока».

03.06.2011 | Новости региона

Многофункциональные центры должны быть в каждом районе

31 мая в г.Сухиничи губернатор Анатолий Артамонов провел выездное заседание консультативного Совета глав администраций муниципальных районов и городских округов области.

03.06.2011 | Новости района

Задача №1 - помощь конкретному человеку

В конце мая в доме культуры сельского поселения «Деревня Подборки» состоялся выездной семинар-совещание с депутатами района под руководством председателя Законодательного Собрания Калужской области Виктора Бабурина.

Начало297298299300301302303304305306307Конец