Главная / Новости

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Все разделы

22.06.2017 | Новости региона

5 июля - день образования Калужской области и день официальных символов Калужской области

22.06.2017 | Новости региона

26 июня - День мирного использования ядерной энергии

Пуск Первой в мире АЭС стал беспрецедентным в мировой истории событием. Оно свершилось, когда еще не существовало ни Физико-энергетического института, ни города. Обнинск обязан своим рождением именно Первой АЭС.

21.06.2017 | Росреестр

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Спрашивали – отвечаем. Может ли иностранец купить земельный участок? Межведомственное взаимодействие упрощает процесс получения услуг заявителем. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области.

20.06.2017 | Новости региона

Информация Банка России для населения