Главная / Новости / МОМВД России "Козельский"

Новости

29.10.2019 | МОМВД России "Козельский"

О проведении профилактической акции «Безопасная дорога»

В период с 28 октября по 03 ноября 2019 года на территории обслуживания проводиться профилактическая акция «Безопасная дорога».

28.10.2019 | МОМВД России "Козельский"

Сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Козельский» проводят профилактическое мероприятие «Опасный груз»

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности при перевозке опасных грузов с 28 по 30 октября на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз».

18.10.2019 | МОМВД России "Козельский"

МОМВД России «Козельский» информирует

Прием граждан участковыми уполномоченными полиции

18.10.2019 | МОМВД России "Козельский"

МОМВД России «Козельский» информирует

В Калужской области все активнее и наглее действуют мошенники! Их жертвами чаще всего становятся пожилые и одинокие люди, пенсионеры.

01.10.2019 | Новости района | МОМВД России "Козельский"

В Козельском районе прошла #НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

12345678Конец