Главная / Новости / Новости региона

Новости

18.07.2017 | Новости региона | Росреестр

Пресс-релиз

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Калужской области предлагает населению для ознакомления социально значимые пресс-релизы

12.07.2017 | Новости региона | Росреестр

Пресс-релиз

Заявители Калужского Управления Росреестра могут получать «ключи доступа» к сведениям о недвижимости., Государственные регистраторы Калуги успешно сдали экзамен., Государственные услуги Росреестра можно получить независимо от «прописки»

22.06.2017 | Новости региона

5 июля - день образования Калужской области и день официальных символов Калужской области

20.06.2017 | Новости региона

Информация Банка России для населения