Главная / Новости / Новости региона

Новости

08.11.2012 | Новости региона

Чтобы работать по-новому, надо учиться

6 ноября в рамках акции «Мы – граждане России» на ЗАО «Вольво Восток» заместитель губернатора области Руслан Смоленский встретился с молодежью Думиничского, Жиздринского, Ульяновского и Хвастовичского районов.

В Правительстве области

6 ноября заместитель губернатора области - руководитель администрации губернатора Николай Любимов провел очередное заседание регионального Правительства.

Чистая вода – общая задача

6 ноября в Москве губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в работе III Международного форума «Чистая вода». Он посвящен обсуждению широкого круга вопросов национальной и международной политики в водной отрасли.

02.11.2012 | Новости региона

Пьянство за рулем недопустимо!

Законодательное Собрание Калужской области внесло в Госдуму РФ законопроект, предполагающий ужесточение наказания для нетрезвых водителей.

25.10.2012 | Новости региона

Предприятия получат льготы на модернизацию производства, а дети-сироты – дополнительные гарантии на обеспечение жильём

18 октября состоялось очередное заседание сессии Законодательного Собрания области.

Начало4243444546474849505152Конец