Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Все разделы

30.11.2011 | Новости региона

Соседство и партнерство

26 ноября в Москве губернатор области Анатолий Артамонов и мэр столицы Сергей Собянин подписали протокол о намерениях сотрудничества сторон в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах

Социальные стипендии – одаренным детям

Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике области объявляет о начале приема документов для представления в комиссию по назначению социальных выплат области для одаренных детей на 2011 – 2012 учебный год.

О ценах

25 ноября министр конкурентной политики и тарифов области Николай Владимиров провел очередное заседание рабочей группы по недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги.

28.11.2011 | Новости региона

Электронный диалог с властью станет доступнее

25 ноября заместитель губернатора области – руководитель министерства развития информационного общества и инноваций Максим Шерейкин принял участие в открытии регионального удостоверяющего центра.

28.11.2011 | Новости региона

Картины земляка - в дар области

25 ноября в музее-усадьбе «Полотняный Завод» губернатор Анатолий Артамонов принял участие в торжественной церемонии передачи в дар Калужской области картин из личного собрания заслуженного художника Российской Федерации Павла Рыженко.

Начало4243444546474849505152Конец