Главная / Новости / Новости региона

Новости

20.08.2012 | Новости региона

О ценах

17 августа в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание рабочей группы по недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги. Его провёл министр конкурентной политики и тарифов области Николай Владимиров.

06.08.2012 | Новости региона

Дороги: опасность есть

31 июля заместитель губернатора Руслан Смоленский провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве области.

06.08.2012 | Новости региона

Детский сад – на каждом предприятии

31 июля в Обнинске губернатор Анатолий Артамонов провёл очередное заседание координационного совета по развитию промышленности и технологий.

02.07.2012 | Новости региона

В области продолжается модернизация здравоохранения

28 июня губернатор области Анатолий Артамонов принял участие во всероссийском совещании, которое в режиме видеоконференции провела заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец.

Начало4748495051525354555657Конец