Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Все разделы

30.05.2011 | Новости региона

Калужская область – пример «несырьевого» роста экономики

26 мая в Москве губернатор Анатолий Артамонов принял участие в работе первого социального бизнес-форума «Несырьевая модель социального государства», организованного общероссийской общественной организацией «Деловая Россия».

Внимание, конкурс!

Управление молодежной политики регионального министерства спорта, туризма и молодёжной политики объявляет о проведении дополнительного конкурса по формированию Молодежного правительства Калужской области.

Резервисты учатся

18 мая состоялось очередное заседание совета по кадровой политике при губернаторе области. Его провел заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов.

Сотрудничество - с перспективой

18 мая губернатор Анатолий Артамонов встретился с представителями французской компании «Порше Индастриз».

11.05.2011 | Новости региона

Д.А. Медведев не приедет

В последнее время на ряде региональных интернет-сайтов появились слухи о возможном визите в регион Президента России.

Начало47484950515253545556