Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Все разделы

05.05.2011 | Новости региона

В Правительстве области

3 мая заместитель губернатора области Максим Акимов провел очередное заседание регионального Правительства.

26.04.2011 | Новости региона

От каждого жителя – по дереву

23 апреля по инициативе губернатора Анатолия Артамонова в области впервые прошел День дерева.

На рабочем совещании областного Правительства

25 апреля заместитель губернатора области - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

26.04.2011 | Новости региона

Депутаты доверили министру спорта отстаивать права детей

21 апреля состоялось заседание сессии Законодательного Собрания Калужской области, в ходе которого депутаты рассмотрели три десятка важнейших вопросов.

19.04.2011 | Новости региона

Международный автопробег пройдет по Калужской области

С 6 по 20 мая по городам-героям и городам воинской славы Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь пройдет международный автопробег спортсменов-автолюбителей.

Начало535455565758596061