Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Все разделы

Мы снова - в лидерах

Калужская область впервые заняла лидирующую строку в инновационном рейтинге России, который составляет Фонд «Петербургская политика», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с газетой РБК daily.

Стимулы к работе

3 августа заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное заседание комиссии по оценке результативности деятельности органов исполнительной власти региона.

Изучали питерский опыт

3 августа калужская делегация во главе с губернатором области Анатолием Артамоновым побывала с рабочей поездкой в Санкт-Петербурге.

29.07.2011 | Новости региона

ВЭБ поддержит новые проекты

26 июля губернатор Анатолий Артамонов встретился с председателем ГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» Владимиром Дмитриевым, посетившим с рабочим визитом Калужскую область.

29.07.2011 | Новости региона

МЖД и область продолжат сотрудничество

25 июля в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора Анатолия Артамонова и начальника Московской железной дороги Владимира Молдавера.

Начало5758596061626364656667Конец