Главная / Новости / Новости региона

Новости

Таможня дает «добро»?

24 ноября состоялся рабочий визит в область руководителя Федеральной таможенной службы России Андрея Бельянинова.

Производство должно быть современным

24 ноября губернатор Анатолий Артамонов побывал в ОАО «Калужский турбинный завод».

У студентов КГУ свой бассейн

24 ноября в микрорайоне Правобережье Калуги губернатор Анатолий Артамонов принял участие в церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.

Сцену - профессионалам

23 ноября губернатор Анатолий Артамонов встретился с музыкантами региона и с членами Калужского отделения Союза театральных деятелей.

17.11.2011 | Новости региона

Прогноз стабильный

Агентство Fitch Ratings повысило долгосрочные рейтинги Калужской области в иностранной и национальной валюте с уровня «BB-» до «BB», а также долгосрочный рейтинг по национальной шкале – с уровня «A+(rus)» до «AA-(rus)».

Начало5758596061626364656667Конец