Главная / Новости / Новости региона

Новости

17.02.2012 | Новости региона

Условия для ведения бизнеса должны быть благоприятными

15 февраля губернатор Анатолий Артамонов провел заседание областного координационного совета по развитию промышленности и технологий.

10.02.2012 | Новости региона

Региону нужны стабильная экономика и современные коммуникации

8 февраля губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в работе совместной коллегии министерства экономического развития, министерства финансов и министерства развития информационного общества и инноваций области.

10.02.2012 | Новости региона

Лыжня России переносится

В связи с погодными условиями и недостаточной толщиной снежного покрова в месте проведения ХХХ Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2012» принято решение о переносесроков проведения указанных соревнований с 12 на 26 февраля 2012 года.

03.02.2012 | Новости региона

Зарплата: повышение общее, подход индивидуальный

1 февраля заместитель губернатора области Николай Любимов провел совещание с представителями министерств финансового и социального блока, а также руководителями подведомственных им государственных учреждений.

03.02.2012 | Новости региона

Чтобы понять Россию, нужно прийти в Калужскую область

1 февраля в Москве в Посольстве Королевства Дании состоялась презентация Калужской области.

Начало5859606162636465666768Конец