Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Все разделы

Область поддержит некоммерческие организации

Постановлением Правительства области утверждено Положение о порядке оказания поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям.

01.04.2011 | Новости региона

Об управлении административно-технического контроля Калужской области

В соответствии с Уставом Калужской области создано региональное управление административно-технического контроля.

01.04.2011 | Новости региона

О министерстве лесного хозяйства области

В соответствии с Уставом Калужской области создано региональное министерство лесного хозяйства и утверждено Положение о его работе.

22.03.2011 | Новости региона

Сельхозпроизводители получат дешевое топливо, а ТСЖ – налоговые льготы

17 марта депутаты Законодательного Собрания области снизили налог на прибыль для товариществ собственников жилья.

22.03.2011 | Новости региона

О ценах

18 марта в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание рабочей группы по недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги.

Начало616263646566