Главная / Новости / Новости региона

Новости

16.01.2012 | Новости региона

Дом для сироты

10 января губернатор Артамонов и федеральный инспектор по Калужской области Алексей Лебедев провели координационное совещание руководителей органов государственной власти и территориальных структур федеральных органов исполнительной власти области.

29.12.2011 | Новости региона

На рабочем совещании членов Правительства

26 декабря первый заместитель губернатора Максим Акимов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

29.12.2011 | Новости региона

Федеральная поддержка - стимул к развитию регионов

26 декабря в Москве губернатор Анатолий Артамонов принял участие в заседании Государственного совета Российской Федерации. Его провел Президент России Дмитрий Медведев.

Начало6364656667686970717273Конец