Главная / Новости / Новости региона

Новости

30.11.2011 | Новости региона

На планерке у губернатора

28 ноября губернатор Анатолий Артамонов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

30.11.2011 | Новости региона

Соседство и партнерство

26 ноября в Москве губернатор области Анатолий Артамонов и мэр столицы Сергей Собянин подписали протокол о намерениях сотрудничества сторон в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах

Социальные стипендии – одаренным детям

Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике области объявляет о начале приема документов для представления в комиссию по назначению социальных выплат области для одаренных детей на 2011 – 2012 учебный год.

О ценах

25 ноября министр конкурентной политики и тарифов области Николай Владимиров провел очередное заседание рабочей группы по недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги.

28.11.2011 | Новости региона

Электронный диалог с властью станет доступнее

25 ноября заместитель губернатора области – руководитель министерства развития информационного общества и инноваций Максим Шерейкин принял участие в открытии регионального удостоверяющего центра.

Начало6364656667686970717273Конец