Главная / Новости / Новости региона

Новости

О ценах

25 ноября министр конкурентной политики и тарифов области Николай Владимиров провел очередное заседание рабочей группы по недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги.

28.11.2011 | Новости региона

Электронный диалог с властью станет доступнее

25 ноября заместитель губернатора области – руководитель министерства развития информационного общества и инноваций Максим Шерейкин принял участие в открытии регионального удостоверяющего центра.

28.11.2011 | Новости региона

Картины земляка - в дар области

25 ноября в музее-усадьбе «Полотняный Завод» губернатор Анатолий Артамонов принял участие в торжественной церемонии передачи в дар Калужской области картин из личного собрания заслуженного художника Российской Федерации Павла Рыженко.

Регион и ФТС: эффект сотрудничества

25 ноября в Калуге губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в работе выездного заседания коллегии Федеральной таможенной службы России.

28.11.2011 | Новости региона

Вы учитесь – мы вас подождем!

24 ноября губернатор Анатолий Артамонов в рамках акции «Мы – граждане России» встретился с учащимися Думиничского, Жиздринского, Ульяновского и Хвастовичского районов области.

Начало6768697071727374757677Конец