Главная / Новости / Новости региона

Новости

24.10.2011 | Новости региона

Новый кластер будет энергетическим

20 октября в Обнинске губернатор Анатолий Артамонов провел выездное заседание регионального координационного совета по науке, инновационным технологиям и образованию.

24.10.2011 | Новости региона

Новые мощности – новые возможности

21 октября в Кондрове заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов принял участие в торжественной церемонии закладки фундамента нового производственно-административного комплекса ООО «Гигиена-Сервис».

Сотрудничество с Кореей будет расширяться

20 сентября губернатор Анатолий Артамонов встретился с новым генеральным директором ЗАО «ЛОТТЕ РУС» г-ном Сон Ендоком.

Иностранцы могут стать партнерами

20 сентября губернатор области Анатолий Артамонов посетил ОАО «Калужский двигатель» в Калуге, где ознакомился с состоянием производственной базы предприятия и планами развития производства.

В Правительстве области

20 сентября губернатор Анатолий Артамонов провел очередное заседание областного Правительства.

Начало6768697071727374757677Конец