Главная / Новости / Новости региона

Новости

23.09.2011 | Новости региона

В Правительстве области

20 сентября губернатор Анатолий Артамонов провел очередное заседание областного Правительства.

15.09.2011 | Новости региона

Открылись XLVI научные Чтения памяти Константина Циолковского

13 сентября открылись 46-ые научные Чтения памяти Константина Эдуардовича Циолковского. В работе пленарного заседания принял участие заместитель губернатора области Николай Любимов.

15.09.2011 | Новости региона

Сотрудничество в сфере лесопереработки

13 сентября в Калуге губернатор Анатолий Артамонов и президент российского ООО «Управляющая компания «Магнат» Игорь Крысанов подписали меморандум о сотрудничестве в сфере лесопереработки.

09.09.2011 | Новости региона

В Калуге запретили «наркотики для бедных»

Калужская область стала одним из первых регионов в России, где уже работает запрет на свободную продажу некоторых популярных лекарств.

09.09.2011 | Новости региона

В Правительстве области

6 сентября заместитель губернатора области - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное заседание областного Правительства.

Начало6869707172737475767778Конец