Главная / Новости / Новости региона

Новости

06.12.2011 | Новости региона

Кто лучший?

Комиссия под председательством заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора области Виктора Квасова подвела итоги регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий Калужской области».

06.12.2011 | Новости региона

Калужский водоканал получил новую технику

2 декабря губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в церемонии передачи специальной техники ГП «Калугаоблводоканал».

30.11.2011 | Новости региона

На что область потратит 2 миллиарда?

29 ноября в Москве губернатор Анатолий Артамонов принял участие в заседании Президиума Правительства Российской Федерации, которое провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

На планерке у губернатора

28 ноября губернатор Анатолий Артамонов провел очередное рабочее совещание с членами регионального Правительства и руководителями его структурных подразделений.

Соседство и партнерство

26 ноября в Москве губернатор области Анатолий Артамонов и мэр столицы Сергей Собянин подписали протокол о намерениях сотрудничества сторон в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах

Начало6869707172737475767778Конец