Главная / Новости / Новости региона

Новости

09.09.2011 | Новости региона

В Правительстве области

6 сентября заместитель губернатора области - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное заседание областного Правительства.

05.09.2011 | Новости региона

Инновациям – поддержку и развитие

30 августа в г. Протвино Московской области губернатор Анатолий Артамонов принял участие в совещании глав субъектов Российской Федерации, которое провели секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев и заместитель полномочного представителя Президента

26.08.2011 | Новости региона

Что съесть, чтобы не отравиться?

Областным министерством конкурентной политики и тарифов совместно с Калужским областным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит выборочное тестирование качества и безопасности пищевых продуктов, реализуемых на территории области.

12.08.2011 | Новости региона

Под контролем

10 августа в режиме видеоконференции заместитель губернатора области Руслан Смоленский провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве области.

05.08.2011 | Новости региона

Мы снова - в лидерах

Калужская область впервые заняла лидирующую строку в инновационном рейтинге России, который составляет Фонд «Петербургская политика», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с газетой РБК daily.

Начало6869707172737475767778Конец