Главная / Новости / Новости региона

Новости

05.08.2011 | Новости региона

Изучали питерский опыт

3 августа калужская делегация во главе с губернатором области Анатолием Артамоновым побывала с рабочей поездкой в Санкт-Петербурге.

29.07.2011 | Новости региона

ВЭБ поддержит новые проекты

26 июля губернатор Анатолий Артамонов встретился с председателем ГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» Владимиром Дмитриевым, посетившим с рабочим визитом Калужскую область.

29.07.2011 | Новости региона

МЖД и область продолжат сотрудничество

25 июля в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора Анатолия Артамонова и начальника Московской железной дороги Владимира Молдавера.

25.07.2011 | Новости региона

Национальные проекты: есть достижения, есть планы на будущее

21 июля губернатор Анатолий Артамонов провел заседание совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

01.07.2011 | Новости региона

Первые лица региона на вопросы журналистов ответили сообща

21 июня в Доме печати губернатор области Анатолий Артамонов и Председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин провели брифинг с региональными СМИ. Пресс-конференция продлилась полтора часа.

Начало6970717273747576777879Конец