Главная / Новости / Новости региона

Новости

09.09.2011 | Новости региона

В Калуге запретили «наркотики для бедных»

Калужская область стала одним из первых регионов в России, где уже работает запрет на свободную продажу некоторых популярных лекарств.

09.09.2011 | Новости региона

В Правительстве области

6 сентября заместитель губернатора области - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное заседание областного Правительства.

05.09.2011 | Новости региона

Инновациям – поддержку и развитие

30 августа в г. Протвино Московской области губернатор Анатолий Артамонов принял участие в совещании глав субъектов Российской Федерации, которое провели секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев и заместитель полномочного представителя Президента

26.08.2011 | Новости региона

Что съесть, чтобы не отравиться?

Областным министерством конкурентной политики и тарифов совместно с Калужским областным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит выборочное тестирование качества и безопасности пищевых продуктов, реализуемых на территории области.

12.08.2011 | Новости региона

Под контролем

10 августа в режиме видеоконференции заместитель губернатора области Руслан Смоленский провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве области.

Начало7576777879808182838485Конец