Главная / Новости / Новости района / Сведения о состоянии аварийности на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» в период с 15 по 28 марта 2017 года

29.03.2017

В период с 15 по 28 марта 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых транспортные средства получили повреждения. 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения 3 человека, среди них 1 ребенок.

21.03.2017 года в 7час.45 мин. на автодороге Козельск-Калуга произошло дорожно-транспортное происшествие в котором есть пострадавшие. По предварительной информации водитель, управляя автомашиной BMW нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части в результате допустил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной НИВА. В результате ДТП водители транспортных средств получили ранения.

26.03.2017года в 11час.40мин. на перекрестке неравнозначных дорог окружной автодороги г.Козельска произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. По предварительной информации, водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате произошло столкновение с автомашиной ВАЗ. Ребенок-пассажир автомашины ВАЗ, сидящий на переднем пассажирском сидении с травмами доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

29 марта в 7 часов 05 минут произошло ДТП в котором есть пострадавшие. По предварительной информации водитель автомашины ВАЗ 2106 двигался в направлении г Сосенский не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения ТС кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами доставлен в лечебное учреждение.

По фактам ДТП проводится проверка.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МОМВД России «Козельский»
В.А.Посохова