Главная / Новости / Росреестр / Пресс-релиз

Пресс-релиз

Госуслуги Росреестра. Как подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав в электронном виде? «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

26 апреля 2017 г. с 11.00 до 13.00  Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему: «Госуслуги Росреестра. Как подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав в электронном виде?». На вопросы об алгоритме и условиях получения государственных услуг Росреестра, требованиях к пакету документов ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости, регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра  по Калужской области Татьяна Владимировна Козаченко.

Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 56-47-85 вн. 171

Государственный земельный надзор. Как не стать нарушителем земельного законодательства? «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

28 апреля 2017 г. с 11.00 до 13.00  Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему, традиционно вызывающую интерес  граждан: «Государственный земельный надзор. Как не стать нарушителем земельного законодательства?».

На вопросы о последствиях самовольного захвата земли и других нарушений земельного законодательства ответит и.о. начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Калужской области Мария Владимировна Демьяненко.

Телефон «горячей линии» -  8(4842) 57-63-96