Главная / Новости / Новости района / МОМВД России «Козельский» информирует

МОМВД России «Козельский» информирует

16 мая 2017 года около часа ночи на 1 км автодороги АДНП - 249(К-3) 318/10 пл.6 в/ч 95855В произошло ДТП, в котором погиб молодой водитель. По предварительной информации мужчина управляя автомашиной ВАЗ 2190 Гранта, двигаясь со стороны п. Березический Стекольный завод в направлении п. Заречье Ульяновского района не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево слева по ходу движения транспортного средства. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

18 мая 2017 года в 10.30 произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. По предварительной информации в г. Сосенский  в районе д. 31 ул. Первомайская водитель, управляя автомашиной Рено двигаясь со стороны ул.Горького в сторону ул. Первомайская г. Сосенский по круговому движению допустил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход с полученными травмами доставлен в лечебное учреждение.

По фактам ДТП возбуждено административное расследование для проведения выяснения обстоятельств происшествий.

Инспектор по пропаганде
БДД ОГИБДД МОМВД России «Козельский»
В. Посохова