Главная / Новости / МОМВД России "Козельский" / Сведения о состоянии аварийности на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» в период с 01 по 19 июня 2017 года

19.06.2017

В период с 01 по 19 июня 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествия, в которых транспортные средства получили повреждения. 3 ДТП в которых пострадали 6 человек, из них двое детей.

04.06.2017года около 16.00час. на 5км. 500м. автодороги «Ульяново-Брежнево»-Сорокино, женщина-водитель, управляя мопедом «RACER», двигаясь со стороны с.Заречье, в направлении с.Сорокино не справилась с управлением и допустила падение на правой обочине по ходу движения. В результате ДТП пострадала пассажирка, сидящая на заднем сидении мопеда без шлема которая с травмами доставлена в лечебное учреждение.

08.06.2017 года около 23ч.30мин. на 10км автодороги Козельск-Сухиничи, водитель, управляя автомашиной Ауди А6, двигаясь со стороны г.Козельска в направлении г.Сухиничи не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево, вправо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира.

13.06.2017 года в 15 часов 50 минут, водитель-мужчина, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ Ланос,  двигаясь со стороны с.Ульяново в сторону города Козельска, на крутом повороте допустил выезд на полосу встречного движения в результате произошло столкновение с автомашиной ХУНДАЙ Солярис,  двигающейся во встречном направлении со стороны города Козельска  в сторону с.Хвастовичи.  В результате ДТП пострадали  2 несовершеннолетних ребенка.
По фактам ДТП возбуждено административное расследование, проводится проверка.

Инспектор по пропаганде БДД
МОМВД России «Козельский»