Главная / Новости / Разыскиваются родственники солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны

14.07.2017

В июле 2016 г. при проведении Межрегиональной Вахты Памяти в Лоухском районе Республики Карелия был найден солдат. При обследовании личных вещей была обнаружена фотография этого солдата. На фото солдат при погонах, значит погиб он вероятно уже после 1943г. Судя по погонам можно предположить, что он из сержантского или младшего офицерского состава. По возрасту это уже взрослый человек. Возможно ему около  30 лет. На каске принадлежащей этому солдату была обнаружена надпись - Судаков Борис. Так же у солдата была обнаружена ложка с инициалами Г.С.Т. Инициалы на ложке и Имя на каске противоречат друг другу.

Возможно,  кто то по фотографии опознает своего солдата или найдутся родственники солдат принимавших участие в боях на Карельском фронте с фамилией Судаков или инициалами Г.С.Т.

Всех, кто обладает любой информацией, просим обратиться в отдел культуры администрации МР «Козельский район», по адресу г. Козельск ул. Б.Советская, д. 66, тел. 8(48442) 2-19-70, эл. почта: otdel_kyltyry@mail.ru.