Главная / Новости / "Горячие линии" в Росреестре

21.07.2017

"Горячие линии" в Росреестре

26 июля 2017 г. с 11.00 до 13.00  Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственная регистрация общего имущества многоквартирного жилого дома».

На вопросы о составе общего имущества многоквартирного жилого дома, о порядке государственной регистрации права на общее имущество  ответит начальник  отдела государственной регистрации недвижимости, регистрации недвижимости в электронном виде  Управления Росреестра по Калужской области Татьяна Владимировна Козаченко.

Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 56-47-85 вн. 171

27 июля 2017 г. с 11.00 до 13.00  Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственная регистрация недвижимого имущества».

На все вопросы о государственной регистрации недвижимости, в т.ч. о сроках, порядке проведения государственной регистрации, пакете документов, необходимых для проведения процедуры, и многие другие, ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра  по Калужской области Сергей Викторович Проняев.

Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 79-55-50