07.11.2017

Деловой завтрак в Росреестре

В Управлении Росреестра по Калужской области состоится деловой завтрак – первое мероприятие, проводимое в Управлении в данном формате, которое, надеемся, станет традиционным. Приглашаем на деловой завтрак риелторов и агентства недвижимости Калужского региона.

Деловой завтрак в Росреестре — это встреча с профессионалами и экспертами в сфере недвижимости. Это возможность в неформальной обстановке обсудить самые актуальные вопросы, обменяться опытом, получить новые знания. Ничего лишнего - только самое интересное!

Деловой завтрак состоится 14 ноября 2017 г. в 11.00 в Управлении Росреестра по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Вилонова, 5.

Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Желающим посетить деловой завтрак просим подтвердить участие до 10 ноября 2017 г. по телефону (4842) 79-59-04  или письмом на электронную почту oko@r40.rosreestr.ru.