Главная / Новости / Новости района / Администрация МР «Козельский район» информирует

Администрация МР «Козельский район» информирует

Администрация МР «Козельский район» информирует, что в соответствии с постановлением администрации от 07.11.2017 «Об установлении срока приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства  на получение субсидий из бюджета муниципального образования муниципальный район «Козельский район», в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие предпринимательства и инноваций в Козельском районе»утвержденной постановлением администрации МР «Козельский район» от 01.12.2015 № 1207( в ред. от 22.02.2017 № 135), установлен срок приема заявок на получение субсидий из бюджета муниципального образования муниципальный район «Козельский район»  с 13 ноября по 8 декабря 2017 года.

Информация о сроках приема заявок и порядке получения субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте администрации МР «Козельский район»: www.kozelskadm.ru (раздел нормативно- правовые акты), телефон для справок 2-42-40, контактное лицо – Мосина Надежда Ивановна.

Администрация МР «Козельский район.