Пресс-релиз

Как оспорить кадастровую стоимость недвижимого имущества? «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области
27 ноября 2017 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему   «Оспаривание кадастровой стоимости в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Калужской области».
На вопросы о том, в каких ситуациях владелец недвижимости может оспорить кадастровую стоимость, о порядке оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости ответит специалист-эксперт отдела геодезии, картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости  Управления Росреестра  по Калужской области Надежда Олеговна Матвеева.

Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 54-04-02

Земельный надзор Росреестра: что грозит нарушителям?
 «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

30 ноября 2017 г. с 11.00 до 13.00  Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему, традиционно вызывающую интерес  граждан: «Земельный надзор Росреестра: что грозит нарушителям?».

На вопросы о типичных нарушениях земельного законодательства и их последствиях ответит начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Калужской области Мария Владимировна Демьяненко.

Телефон   «горячей линии» -  8(4842) 57-63-96