Главная / Новости / Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны (Тест по истории Победы над фашизмом)»

13.04.2018

21 апреля 2018 года, в преддверии великого праздника – Дня Победы. По всей стране и за ее пределами пройдет Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны (Тест по истории Победы над фашизмом)».

В Козельском районе Тест будет проходить на площадке по адресу: Калужская область, г. Козельск, ул. Чкалова дом № 27. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Козельск Козельского района Калужской области (МКОУ СОШ № 1 г. Козельск).

Начало в 11.00 по местному времени.
ТЕСТ ПОЛНОСТЬЮ АНОНИМНЫЙ! ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! ПРИХОДИТЕ СО ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!