Главная / Новости / Администрация сельского поселения «Село Нижние Прыски» информирует

10.04.2019

Администрация сельского поселения «Село Нижние Прыски» информирует

Публичные слушания по проекту решения Сельской Думы сельского поселения «Село Нижние Прыски» «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования сельское поселение «Село Нижние Прыски» проходили по инициативе Сельской Думы СП «Село Нижние Прыски» 04.04.2019 года в 11.00 часов в помещении администрации СП «Село Нижние Прыски. В слушаниях приняло участие 7 человек. Изменений и дополнений к проекту не поступало. Результаты публичных слушаний утверждены.

И.о. главы администрации
СП «Село Нижние Прыски»