Главная / Новости / Новости района / Отдел вневедомственной охраны по Козельскому району информирует

Отдел вневедомственной охраны по Козельскому району информирует

На территории Козельского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира»

На территории Козельского района проводиться комплексная оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, подъезд, квартира». Целью данной операции является повышение уровня профилактики преступлений в жилом секторе, а также информирование населения о технических возможностях и достижениях подразделений вневедомственной охраны в обеспечении личной и имущественной безопасности граждан.

Отдел вневедомственной охраны по Козельскому району предоставляет широкий спектр возможностей охраны личного имущества, исходя из индивидуальных особенностей помещения, места его расположения, наличия уязвимых мест, а также требований клиента. Для обеспечения охраны используются радиоканальные системы передачи информации, каналы операторов сотовой связи (GSM).

Монтаж и обслуживание систем охранной сигнализации, системы видео наблюдения любой сложности быстро и качественно проведет ФГУП «Охрана» МВД России, либо другая монтажная организация по выбору собственника имущества.

Для консультации о предоставляемых услугах охраны Вы можете лично обратиться в ОВО по Козельскому району – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Калужской области, расположенный по адресу г.Козельск ул.Б.Советская д.39, либо получить консультацию по телефону: 2-49-84, 2-60-69.

Вам помогут быстро подключить квартиру, машину, дом либо иное место хранения имущества на пульт централизованной охраны ОВО, установить кнопку тревожной сигнализации, «Горячую клавишу», направят к специалистам для получения полной и квалифицированной консультации о возможностях, сроках и стоимости монтажа и охраны Вашего имущества.

Начальник ОВО по Козельскому району –
филиала ФГКУ УВО ВНГ России