Главная / Новости / ОХРАНЯТЬ ПРИРОДУ — ЗНАЧИТ ОХРАНЯТЬ РОДИНУ

28.08.2019

ОХРАНЯТЬ ПРИРОДУ — ЗНАЧИТ ОХРАНЯТЬ РОДИНУ

23 августа 2019 года, на территории сельского поселения «Село Волконское» проходили мероприятия по благоустройству территорий в рамках национального проекта «Экология».

Проводился субботник  по уборке мусора на территории памятника природы регионального значения «Липовая аллея» в усадьбе с.Волконское в рамках природоохранной акции «Сохраним родную природу»

В рамках акции «Вода России» очищался от веток и мусора берег реки Жиздра,  протяженностью около 50 м.

Воздух и вода – это часть природы, именно поэтому проведение таких акций необходимы на территориях поселений, сотрудники администрации СП «Село Волконское» -  Шумаева Т.Н., Королев П.И.; представители депутатского корпуса - Хомич В.И., Слесарева Л.А., Тазова Л.Л., а также преподавательский состав МКОУ ООШ с. Волконское  с удовольствием приняли участие в экологических акциях, направленных на благоустройство села.