Главная / Новости / В Калуге открылась приемная Президента России

26.11.2010

В Калуге открылась приемная Президента России

22 ноября в режиме он-лайн состоялось официальное открытие электронной приемной Президента России Д.А. Медведева в Калужской области. В нем принял участие главный федеральный инспектор в Калужской области Виктор Сафронов. Одновременно приемные открылись в 83-х регионах страны.

Приемная располагается в здании администрации губернатора области по адресу: г. Калуга, пл. Старый торг, 2. Она оборудована современной апаратурой, специальными приспособлениями для людей с ограниченными возможностями, а также детской комнатой.

Прием граждан Президентом страны Д.А. Медведевым будет проводиться не реже двух раз в год. В течение года по установленному графику его будут проводить губернатор области, главный федеральный инспектор в Калужской области, руководители территориальных структур федеральных органов исполнительной власти области.

Записаться на прием, а также получить справочную информацию о работе приемной Президента РФ в Калужской области можно по телефону (4842) 778-202.

E-mail: PresidentRF_Hall@adm.kaluga.ru.

Управление по работе со СМИ