Главная / Новости / Всероссийский конкурс Программа «100 лучших товаров России» 2010 года

10.12.2010

Всероссийский конкурс Программа «100 лучших товаров России» 2010 года

Победители областного конкурса «100+1 лучших товаров»,
ставшие лауреатами и дипломантами Всероссийского конкурса Программы
«100 лучших товаров России» 2010 года

1. Крестьянско-фермерское хозяйство "НИЛ" - диплом лауреата «100 лучших товаров России» за продукт кисломолочный "Снежок", а также дипломы "100+1 лучших товаров", в том числе, за сметану и массу творожную.

2. ООО "Серебряное кольцо" – диплом победителя «100 лучших товаров России» за воду минеральную питьевую лечебно-столовую "Козельскую", а также диплом «100+1 лучших товаров».

Победители областного конкурса «100+1 лучших товаров» 2009 года:

1. ЗАО "Агрофирма Оптина"  - диплом «100+1 лучших товаров» за кисломолочные продукты.

Подведены итоги областного конкурса на лучшее предприятие бытового обслуживания населения области.
В числе лучших среди предприятий бытового обслуживания населения - дом быта общества с ограниченной ответственностью «Бытсервис» г. Козельск.
Победители конкурса будут награждены почетными грамотами министерства конкурентной политики и тарифов области и денежными премиями.

Победителем конкурса «Лучшая автозаправочная станция Калужской области» в номинации «АЗС, расположенные в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования в границах муниципального района, предоставляющие дополнительные сервисные услуги в соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 26.05.2003 №137 «О дополнительных сервисных услугах, оказываемых автозаправочными станциями на территории Калужской области», стала автозаправочная станция индивидуального предпринимателя Захаро Ларисы Николаевны, которая расположена на ветке Козельск-Прыски-Калуга.