Главная / Новости / Новости района / Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для строительства объекта: «Водоснабжение ул. Школьная в с. Березичский стеклозавод Козельского района Калужской области»

26.03.2020

В целях соблюдения права человека  на благоприятные  условия жизнедеятельности,  прав  и  законных  интересов правообладателей земельных участков   и   объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 8, статьей 24 Градостроительным кодексом Российской Федерации (далее – Градостроительныйкодекс РФ), пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории  для строительства объекта: «Водоснабжение ул. Школьная в с.Березичский Стеклозавод Козельского района Калужской области».

Информационные материалы к проекту:

1. Том 1. Проект планировки территории (Основная, утверждаемая часть).
2. Том 2. Проект межевания территории (Основная, утверждаемая часть).

Организатор публичных слушаний: Администрация МР «Козельский район» (отдел архитектуры и градостроительства), адрес: г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 51, телефон для справок (848442) 2-62-07. Шукаева Александра Игоревна – главный специалист 1 разряда отдела архитектуры и градостроительства.

Срок проведения публичных слушаний: с «24» марта 2020 г. по «30» апреля 2020 г.

Размещение  проекта  и  информационных материалов к нему на официальном сайте: http://kozelskadm.ru/social/index/1708.

Оповещение о начале общественных обсуждений (публичных  слушаний) размещается: информационный стенд: в здании администрации по адресу: Калужская область, г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 51 (отдел архитектуры и градостроительства), на официальном сайте администрации МР «Козельский район» в сети  интернет.

Экспозиция проекта:

Период  проведения  экспозиции: с «24» марта 2020  г. по «29» апреля 2020г., с 8-00 по 17-00 час., «30» АПРЕЛЯ с 8-00 по 9-00 час.

Адрес размещения экспозиции: Калужская область, Козельский район, г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 51 (отдел архитектуры и градостроительства).

Консультирование посетителей экспозиции проекта: с «24» марта  2020 г. по «30» апреля 2020г.,

Место проведения: г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 51.

Прием  предложений и замечаний: с «24»  марта 2020  г. по «29» апреля 2020 г., с 8-00 час. по 17-00 час., «30» апреля с 8-00 по 9-00 час.

Предложения  и  замечания  вносятся участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) в произвольной форме:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
3) посредством записи в Журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения в  соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ.

Дата, время и место проведения собрания или собраний участников публичных слушаний: «30» апреля 2020 года в 10-00 в здании муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Козельского района», малый зал, 2 этаж, по адресу: Калужская область, Козельский район, г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 66.