Главная / Новости / Новости региона / Вы учитесь – мы вас подождем!

28.11.2011

Вы учитесь – мы вас подождем!

24 ноября губернатор Анатолий Артамонов  в рамках акции «Мы – граждане России» встретился с учащимися Думиничского, Жиздринского, Ульяновского и Хвастовичского районов области.
В разговоре, который состоялся в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э.Баумана, также приняли участие студенты четвертого курса этого вуза. Глава региона ответил на вопросы молодежи о возможностях получения в области высшего инженерно-технического образования и трудоустройстве молодых специалистов. Речь также шла о развитии социальной инфраструктуры области и строительстве спортивно-досуговых учреждений.
Говоря о важности подготовки высококвалифицированных кадров для экономики и социальной сферы области, Анатолий Артамонов отметил, что лучшим  представителям студенчества региона будут созданы условия для обучения в ведущих вузах мира.
В этот же день школьники побывали в детско-юношеской спортивной школе «Анненки» и познакомились с деятельностью   Калужского областного драматического театра.

Управление по работе со СМИ
администрации губернатора области,
24.11.2011 г.

Официальная информация доступна на сайте областной администрации: www.admoblkaluga.ru