Главная / Cоциальная сфера и экономика / Отдел спорта, туризма и молодежной политики / Реестр детских и молодежных организаций Козельского района

Реестр детских и молодежных организаций Козельского района

№п.п.
Наименование организаций
Ф.И.О. руководителя
Тел.
Количество
1.
 «Молодежь НПО»
Профессиональное училище №28
Степахина Анастасия
Кирюхина Тамара Борисовна
2-31-78
27
2.
«Военно-патриотический клуб «Вольница» г. Козельск
Дикарев
Дмитрий Николаевич
8 910 602 2142
40
3.
«Военно-патриотическая дружина им. Святого Благоверного князя Александра Невского» г. Козельск
Артебякин
Андрей Павлович
8 910 916 88 28
25
4.
первичная ячейка «Российский Союз молодежи»
МОУ «Козельская СОШ №3»
Морозова
Татьяна Владимировна
2-15-34
27
5.
«Педагогический отряд «Мы»
ГОУ СПО «Сосенский радиотехнический техникум»
Просекова
Ольга Алексеевна
4-44-84
4-53-92
30
6.
«Городской клуб КВН»
г. Сосенский
Кобякова
Ирина Сергеевна
4-40-40
4-14-68
50
7.
«Вертикаль»
Покровская средняя школа
Петрунина
Валентина Григорьевна
2-45-87
53
8.
«Родничок»
Волконская средняя школа
Детский орган самоуправления
«Горящий факел»
Хоменко
Ольга Николаевна
 
Тазова Г.В.
2-51-43
37
 
 
12
9.
«Вместе»
Козельская СОШ №1
Хромовичева
Юлия Евгеньевна
2-36-52
221
10.
«Родничок»
Н. Прысковская СШ
Никитина Елена Александровна
4-33-42
50
11.
«Хвоинка»
Козельская СОШ №2
Черных А.В.
2-05-44
80
12.
«Птица счастья»
Каменская СШ
Долбина
Любовь Васмльевна
2-41-99
74
13.
«Пионерская дружина им. А.П. Гайдара» МОУ «Козельская СОШ №3»
Радченкова
Ольга Викторовна
2-15-34
299
14.
«Цветочный город»
Подборская СШ
Швецова
Татьяна Генриховна
51-6-33
47
 
15.
«Возьмемся за руки друзья»
Козельская СОШ №4
Новикова
 Татьяна Геннадьевна
2-25-28
192
 
16.
«Поиск»
Плюсковская СШ
Розанова
Марина Александровна
2-49-18
38
 
17.
«Радуга»
ГС (К) ОУ для обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья «Козельская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа –интернат Vвида»
Шмырева
Светлана Ивановна
2-27-60
150
 
 
18.
«Семицветики»
Сосенская СОШ №1
Козычева
Светлана Викторовна
4-12-38
250
 
19.
«Мы-вместе»
Попелевская СШ
Толченова
Елена Васильевна
2-01-35
67
20.
«Алые паруса»
Сосенская СОШ №2
Воробьева
Ольга Константиновна
4-19-28
440
 
21.
«Селяне»
Дешовская СШ
Гурова
Светлана
Анатольевна
4-31-35
68
 
22.
«Солнышко»
Березечская ООШ
Ипатова
Ольга Дададжановна
5-12-25
140
23.
«Искатели»
Киреевская СШ
Козлянкина Анна Геннадьевна
5-15-43
45
 
24.
 
«Светлячки»
МОУ «Козельская СОШ №3»
Радченкова
Ольга Викторовна
2-15-34
265
25
первичная организация
«Российский союз молодёжи»
МОУ «Сосенская СОШ №1»
Курако Виктория
4-12-38
9
26
«Дружина юных пожарных»
МОУ «Сосенская СОШ №1»
Афонина О.В.
Савичев В.В.
4-12-38
40
 
27
Отряд Юных инспекторов движения
МОУ «Сосенская СОШ №1»
Волкова О.И.
4-12-38
21
28
«Солнышко»
МОУ Козельская СОШ №2
Зимина В.М.
4-19-28
54
 
29
Поисковый отряд
«Гвардеец»
Матросов В.И.
89105222037
17

 
Яндекс.Метрика