Главная / Новости

Новости

27.11.2019 | Пенсионный фонд Российской Федерации

Пенсионный фонд информирует

Требования к продолжительности страхового стажа и минимальной величине индивидуального пенсионного коэффициента при назначении страховой пенсии по старости в 2019 году и другие новости ПФР

27.11.2019 | Новости района

Состоялось Первенство муниципального района «Козельский район» по футболу, посвященное эскадрильи «Нормандия - Неман»

В физкультурно-оздоровительном комплексе г. Козельск 23 ноября 2019 года прошло Первенство муниципального района «Козельский район» по футболу, посвященного эскадрильи «Нормандия - Неман»

27.11.2019 | Новости региона

Калужский областной конкурс бизнес-идей

Мероприятие в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

26.11.2019 | МОМВД России "Козельский" | Новости района

МОМВД России «Козельский» информирует

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», О проведении на территории Козельского и Ульяновского районов ОПМ «Повтор»

Начало56789101112131415Конец