Главная / Новости / Новости района

Новости

05.12.2019 | Новости района

В Козельске и Сосенском пройдет тест по истории Отечества

Организован тест по истории Отечества будет в рамках масштабного проекта «Большая история», который инициировали к Году памяти и славы Молодежный парламент при Государственной Думе и некоммерческие организации

03.12.2019 | Новости района

Лучшая спортивная семья!!!

29 ноября 2019 года на базе МБОУ ДО Козельская районная ДЮСШ «Фаворит», под девизом «Лучшая спортивная семья» общеобразовательных организаций Козельского района, прошел Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Козельского района.

27.11.2019 | Новости района

Состоялось Первенство муниципального района «Козельский район» по футболу, посвященное эскадрильи «Нормандия - Неман»

В физкультурно-оздоровительном комплексе г. Козельск 23 ноября 2019 года прошло Первенство муниципального района «Козельский район» по футболу, посвященного эскадрильи «Нормандия - Неман»

26.11.2019 | МОМВД России "Козельский" | Новости района