Главная / Новости

Новости

18.06.2020 | Новости района

Участникам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке

25 июня 2020 г. состоится Прямая линия по маркировке, в которой примут участие как представители рынка и бизнес-сообществ, так и федеральных органов исполнительной власти и общественных объединений.

15.06.2020 | МОМВД России "Козельский"

Памятка о поведении на воде

Отделение по делам несовершеннолетних МОМВД России «Козельский» в связи с наступившими летними каникулами в целях безопасности детей обращается к родителям несовершеннолетних с просьбой не допускать бесконтрольное нахождение детей на водоемах.

11.06.2020 | Новости района

Уважаемые жители Козельского района!

Праздничное поздравление главы МО МР «Козельский район» С.И. Шмыревой и главы администрации МР «Козельский район» Е.В. Слабовой

11.06.2020 | Новости района

Многодетный папа из Сосенского получил медаль «Отцовская доблесть»

В семье Марияна Сивинского семнадцать детей, 14 – приемные