Главная / Новости

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Все разделы

12.07.2017 | Новости региона | Росреестр

Пресс-релиз

Заявители Калужского Управления Росреестра могут получать «ключи доступа» к сведениям о недвижимости., Государственные регистраторы Калуги успешно сдали экзамен., Государственные услуги Росреестра можно получить независимо от «прописки»

11.07.2017 | Новости района | МОМВД России "Козельский"

МОМВД России «Козельский» информирует

Сведения о состоянии аварийности на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» за 6 месяцев 2017 года., Профилактическое мероприятие "Автобус"

06.07.2017 | Новости района

Информация для субъектов малого и среднего бизнеса

Cеминар на тему: «Особенности организации проведения проверок в области земельных правоотношений. Правоприменительная практика обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях»

Начало1234567891011Конец