Главная / Новости

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Все разделы

20.06.2017 | Новости региона

Конкурс "Самая красивая деревня Калужской области"

Редакция газеты "Весть" объявила конкурс "Самая красивая деревня Калужской области". Принять в нем участие могут, как администрации сельских поселений, так и жители деревень и сел.

20.06.2017 | Новости района

Разыскиваются родственники солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Поисковым отрядом «Аверс» в Киришском районе Ленинградской области при раскопках блиндажа времен Великой Отечественной войны найдены останки рядового 44 стрелковой дивизии Авдюшина Николая Васильевича.

19.06.2017 | Новости района | МОМВД России "Козельский"

Сведения о состоянии аварийности на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» в период с 01 по 19 июня 2017 года

В период с 01 по 19 июня 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествия, в которых транспортные средства получили повреждения.

16.06.2017 | Росреестр

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Получили решение о приостановлении осуществления кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав? Обращайтесь в апелляционную комиссию. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

16.06.2017 | Новости региона

Информация Банка России для населения

1 июня 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий разделение кредитных организаций на банки с базовой и универсальной лицензией.

1234567Конец