Главная / Новости / Новости региона

Новости

21.08.2018 | Новости региона

Министерство труда и социальной защиты Калужской области информирует

О внесении изменений в Калужское областное трехстороннее соглашение и Соглашение о минимальной заработной плате

20.08.2018 | Новости региона

К сведению предпринимателей и руководителей организаций

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика»

16.08.2018 | Новости региона | Новости района

Вниманию гостей Козельского района - жителей города Москвы

9 сентября состоятся выборы Мэра Москвы. У Вас есть возможность проголосовать на избирательных участках, образованных в Калужской области. В Козельском районе это участок 5185, расположенный по адресу г. Козельск, Большая Советская ул., 66 (Дом культуры)

08.08.2018 | Новости региона

Анкета «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания»

Приглашаем Вас принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка

03.08.2018 | Новости региона

Поздравление с Днем работника торговли от В.Л. Евтухова

Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Леонидович Евтухов поздравляет ритейл с профессиональным праздником.

1234567Конец