Главная / Новости / Новости района

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Все разделы

06.07.2017 | Новости района

Информация для субъектов малого и среднего бизнеса

Cеминар на тему: «Особенности организации проведения проверок в области земельных правоотношений. Правоприменительная практика обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях»

06.07.2017 | Новости района

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Козельского района!

Администрации муниципального района «Козельский район» и городского поселения ГП «Город Сосенский» приглашает Вас принять участие в Совете по малому и среднему предпринимательству

20.06.2017 | Новости района

Разыскиваются родственники солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Поисковым отрядом «Аверс» в Киришском районе Ленинградской области при раскопках блиндажа времен Великой Отечественной войны найдены останки рядового 44 стрелковой дивизии Авдюшина Николая Васильевича.

19.06.2017 | Новости района | МОМВД России "Козельский"

Сведения о состоянии аварийности на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» в период с 01 по 19 июня 2017 года

В период с 01 по 19 июня 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Козельский» зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествия, в которых транспортные средства получили повреждения.

12345678910Конец