Главная / Новости / Новости района

Новости

22.10.2019 | Новости района

Калужский Уполномоченный теперь и в соцсетях! Присоединяйтесь!

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» созданы официальные страницы Уполномоченного по правам человека в Калужской области

21.10.2019 | Новости района

На базе ДЮСШ «Фаворит» прошел ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный памяти Ермолова Николая Николаевича

18.10.2019 года участниками турнира были обучающиеся общеобразовательных организаций г. Козельска.

21.10.2019 | Новости района

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработан проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.

16.10.2019 | Новости района

16.10.2019 года в Козельском районе состоялся Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций муниципального района «Козельский район».

Начало345678910111213Конец