Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Пенсионный фонд Российской Федерации | Президент России | Все разделы

22.06.2017 | Новости региона

26 июня - День мирного использования ядерной энергии

Пуск Первой в мире АЭС стал беспрецедентным в мировой истории событием. Оно свершилось, когда еще не существовало ни Физико-энергетического института, ни города. Обнинск обязан своим рождением именно Первой АЭС.

20.06.2017 | Новости региона

Информация Банка России для населения

Кооперативам пропишут стандарт

20.06.2017 | Новости региона

Конкурс "Самая красивая деревня Калужской области"

Редакция газеты "Весть" объявила конкурс "Самая красивая деревня Калужской области". Принять в нем участие могут, как администрации сельских поселений, так и жители деревень и сел.

16.06.2017 | Новости региона

Информация Банка России для населения

1 июня 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий разделение кредитных организаций на банки с базовой и универсальной лицензией.

08.06.2017 | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Новости региона

Росреестр развивает сервисы для оказания государственных услуг в электронном виде

В настоящее время на портале Росреестра доступны все базовые услуги ведомства – государственная регистрация прав, постановка на кадастровый учет, получение сведений из ЕГРП и ГКН

Начало1234567891011Конец