Главная / Новости / Новости региона

Новости

Новости района | Новости региона | Госуслуги | Из первых уст | МОМВД России "Козельский" | МОИ ДОКУМЕНТЫ | Росреестр | Все разделы

14.06.2016 | Новости региона | МОИ ДОКУМЕНТЫ

Услуги по жизненным ситуациям в многофункциональных центрах Калужской области

Услуги социального блока можно получить в любом многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области

27.05.2016 | Новости региона

Калуга выходит на финишную прямую подготовки к «Прямым выплатам»

13.10.2014 | Новости региона

Изучение общественного мнения

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области проводит ежегодное социологическое исследование, направленное на изучение общественного мнения о межэтнических отношениях в Калужской области.

29.08.2013 | Новости региона

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе посетил Калужскую область

28 августа Калужскую область с рабочим визитом посетил Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков.

Начало1234567891011Конец